Творческий конкурс слоганов «Победа деда – моя Победа»

03.03.2015

Центральная детская библиотека совместно с Управлением по делам молодежи, культуры и спорту проводит районный творческий конкурс «Победа деда – моя Победа» на лучший слоган.

Конкурс проводится с 9 марта по 11 апреля 2015 года. Работы можно приносить в Центральную детскую библиотеку по адресу г. Видное, ул. Заводская, д. 24, пн-сб с 10-00 до 17-00.

Подведение итогов конкурса пройдет до 25 апреля 2015 года.

Слоган – девиз, который в сжатом виде передаёт сообщение.
Слоган – это некоторая ключевая фраза, определяющая главную тему конкурса.

Слоган должен быть написан на листке форматом А-4, художественное оформление приветствуется, но оцениваться
будет только слоган.

На конкурс принимаются только индивидуальные работы. К участию приглашаются учащиеся 1 –9 классов общеобразовательных школ, Центров детского творчества, возрастные группы 1 - 2 кл., 3 – 4 кл., 5 – 6 кл., 7 - 9 кл.

В состав конкурсной комиссии входят:
Рогозянская Е.А. – зам. директора по работе с детьми, председатель жюри.

Члены жюри:
Рогозянскй Арсений – ученик 11 кл. СОШ № 7;
Меркушева Олеся – ученица 9 кл. СОШ № 7;
Николаевская М.Б. – гл. библиограф ЦБ;
Федякина М.Ю. – зав. ЦДБ, секретарь конкурса.

По итогам конкурса в холле библиотеки будет оформлена выставка работ, работы победителей будут представлены на сайте библиотеки biblio-vidnoe.ru

Телефон для справок: 8 (495) 541-41-11, адрес электронной почты: marina.fedyakna@mail.ru

Скачать Положение о конкурсе.

Смотеть все события