Конкурс, посвящённый Году литературы, «Мы сложили А и Б…»

21.04.2015

Управление по делам молодёжи, культуре и спорту и Центральная детская библиотека объявляют районный творческий конкурс на лучшую букву русского алфавита, посвящённый Году литературы

Работы принимаются с 27 апреля по 20 мая 2015 года включительнокаждая работа должна быть оформлена сопроводительной заявкой.

Подведение итогов конкурса 29 мая 2015 года.

Наш конкурс мы посвящаем тому, из чего состоят слова – буквам. Сколько интересного и загадочного таит в себе СТРАНА БУКВ! Мы не найдём её на карте, её можно лишь придумать. Её название – АЛФАВИТ. Предлагаем вам познакомиться поближе с жителями этой страны и прислать на конкурс свои творческие работы – рисунок, поделку в виде одной буквы русского алфавита. От одного участника принимается только одна работа. Техника выполнения конкурсной работы может быть любая.

Номинации конкурса:
Номинация «Рисунок»;
Номинация «Декоративно-прикладное творчество».

Работы принимаются по адресу: г. Видное ул. Заводская 24,
тел. 8 (495) 541-41-11, e-mail: marina.fedyakna@mail.ru

Работы участников будут оцениваться жюри с учётом возрастных категорий:

-младшая возрастная группа (дошкольники, ученики 1–4 кл.);
-средняя возрастная группа (ученики 5–7 кл.);
-старшая возрастная группа (ученики 8–9 кл.)

Итоги конкурса будут размещены 1 июня на сайте библиотеки biblio-vidnoe.ru и представлены на выставке в Центральной библиотеке.

Скачать Положение о конкурсе и Заявку участника.

Смотеть все события