«Литературный биатлон»

23.04.2015

Уважаемые наши читатели – ребята и их родители, братья и сёстры,
бабушки и дедушки, тёти и дяди!

Детская библиотека предлагает вам принять самое активное участие
в командно-семейной игре, которая называется «Литературный биатлон».

863954.JPEG
Биатлон – это вид спорта, сочетающий в себе лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Это олимпийский вид спорта. А в 2014 году впервые в нашей стране – в Алабине прошёл чемпионат мира по танковому биатлону. Увлекательнейшее зрелище!

А мы предлагаем вам принять участие в «Литературном биатлоне». В сквере перед библиотекой 23 мая в 11 часов участникам игры мы предложим пройти три этапа спортивно-литературных состязаний. В ходе этих состязаний игроки команд должны не только дать правильные ответы, но и прийти первыми к финишу. Всё как в биатлоне – ответы на вопросы, штрафные круги, возможность дать ещё один ответ на неотвеченный вопрос.

Кстати, вопросы будут касаться трёх тем : 70-летия Победы, 50-летия нашего города и ещё одного события – года Литературы. Поверьте, вопросы будут такие лёгкие, что ответы на них будут в самих вопросах.

Команда, решившая принять участие в игре, обязательно должна прийти со своими болельщиками, со своей группой поддержки.

Для того, чтобы принять участие в этой игре, вам нужно подать заявку с 23 апреля по 15 мая по телефону:
8 (495) 541-41-11 (детская библиотека). Заявки принимаются с 11 часов до 17 часов

Смотеть все события