Детский конкурс плакатов "Ребята, давайте жить дружно!"

05.06.2015

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение о конкурсе плакатов «Ребята, давайте жить дружно!» (далее — Конкурс) определяет порядок организации и проведения данного Конкурса, порядок участия в Конкурсе и определение победителей.
1.2. Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Ленинского муниципального района (далее — Организатор).
1.3. Публикация информации, отч?тов и результатов Конкурса осуществляется на официальном сайте Организатора — www.biblio-vidnoe.ru.
1.4. Настоящее Положение предоставляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Конкурсе.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Создание плаката на заданную тему.
2.2. Воспитание терпимости в социальных отношениях между детьми и подростками.
2.3. Активизация творческой деятельности детей.

3. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится с 01 июня по 17 июня 2015 года.
3.2. Последний день подачи работ на конкурс — 17 июня 2015 года.
3.3. Подведение итогов конкурса, работа жюри — 22 июня 2015 года.

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Участники конкурса:
4.1.1. К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях;
4.1.2. В конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы.

4.2. Требования к работам:
4.2.1. Допускаются любые техники выполнения (рисунок – карандаш, акварельные краски, гуашь, пастель и т.д.; фото, коллажи, аппликации и т.д.).
4.2.2. Плакат должен быть художественным, не содержать большого количества текста.
4.2.3. Размер плакатов – ватманский лист.

4.3. Участие в Конкурсе:
4.3.1. Приём конкурсных работ осуществляется в Центральной районной библиотеке (на абонементе детской библиотеки) с понедельника по субботу с 12-00 до 17-00 часов. Телефон для справок: 8 (495) 541-16-21

Итоги конкурса смотрите здесь

Смотеть все события