Фотоконкурс «Я и мой город» на лучшее селфи

26.06.2015

Центральная детская библиотека объявляет фотоконкурс
на лучшее селфи «Я и мой город»,
к 50-летию города Видное.

Се?лфи ( Selfie от англ. Self — сам, само; в рунете также распространены названия «себяшка», «самострел»), он же фотоавтопортре?т — разновидность автопортрета, заключающаяся в за?печатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала, шнура и/или таймера.

В конкурсе могут принять участие все желающие.
Сроки проведения – с 1 июля по 22 августа 2015 года включительно.

Победители будут официально объявлены на торжественных мероприятиях, посвящённых Дню рождения г. Видное в сентябре месяце.

Требования фотоконкурса: принимаются фотоавтопортреты (селфи) реальных людей на фоне видов или достопримечательностей города Видное и его окрестностей. Фотография должна быть в печатном виде и иметь размер 15 x 20 сантиметров. Один участник может представить не более двух фотографий.

Работы принимаются по адресу: г. Видное, ул. Заводская д. 24, детская библиотека, с обязательно заполненной Заявкой участника (образец заявки прилагается). Время приёма работ: с 11 до 17 часов, кроме воскресенья.

Работы оцениваются по нескольким критериям:

- соответствие работ целям и требованиям конкурса;
- актуальность представленного материала;
- оригинальность изображения.

Будут определены победители в четырёх возрастных категориях – от 7 до 10 лет, от 11 до 13 лет, от 13 до 15 лет, от 16 лет и старше. Имена победителей будут названы на торжественных мероприятиях в честь юбилея г. Видное. Также итоги конкурса мы разместим на сайте biblio-vidnoe.ru, а в холле библиотеки будет устроена выставка.

По всем вопросам можно обращаться по телефону  8 (495) 541-41-11 либо писать на электронный адрес marina.fedyakna@mail.ru

Скачать Положение о конкурсе и Заявку участника.

Имена победителей здесь

Смотеть все события