Творческий конкурс «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДЕБЮТ»

25.10.2015

Литературная мастерская «СЛОВО»

при Видновской гимназии

совместно с Центральной детской библиотекой

Ленинского района

с 1 ноября 2015 года

объявляет открытый творческий конкурс

«ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДЕБЮТ»

для учащихся в возрасте от 7 до 12 лет.

На конкурс могут быть представлены стихи, рассказы, басни, эссе, написанные детьми (повести не рассматриваются).

Предоставляется от 3 до 5 работ автора и заявка на участие.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Сведения о конкурсанте:

Дата рождения (число, месяц, год)
Представленныеожанрыпвапвпвапв
Школа, класс
Учитель (Ф.И.О., контактный телефон)
Домашний адрес, телефон участника

Работы вместе с заявкой принимаются до 1 декабря 2015 года. Их можно представить на конкурс следующим образом:
  • отправить по электронной почте с пометкой «литературный дебют»: gall275@mail.ru;
  • передать руководителю литературной мастерской «Слово» (Видновская гимназия, кабинет № 21 по субботам с 12 часов);
  • сдать своим учителям русского языка и литературы для последующей передачи Логиновой Галине Трофимовне.
Контактный телефон 8 926 628 83 56.

Победителей конкурса ждут грамоты и призы, приглашение к участию в ежегодных творческих семинарах для литературно одарённых детей.

Учителя призёров будут отмечены Московской областной организацией Союза Писателей России.

Подведение итогов конкурса состоится в Центральной библиотеке на вечере «В содружестве муз».

Смотеть все события