Предупреждаем: скоро Новый год!

27.11.2015

Поэтому Центральная детская библиотека украсила своё помещение к встрече с Новым Годом!
Что в нём интересного? А всё – скажем мы!

Во-первых, это новогодняя корзина, в которой спрятались 50 идей, как встретить и украсить новогодний праздник. Она ждёт вас – наших читателей.

Ещё книжная выставка «Новый год, Новым дням – новый счёт». На ней представлены книги, из которых вы узнаете, как встречают новый год в деревне Простоквашино, как Чук и Гек встретили праздник в тайге, как маленькая девочка спасла своего брата. Вас ждут рождественские приключения и тайны.

И конечно, в этом году мы придумали, как украсить библиотеку по-новенькому. Приходите в сказочный уголок под зонтиком. Зонтик – это символ осени, а после неё, как нам известно, наступает зима. И снежинки падают на дома, на лес и кружатся у нас над головой. Приходите, оцените.

А ещё для вас, наши уважаемые читатели, мы придумали ёлку из книг. И предлагаем вам принять участие в новогоднем конкурсе. Для участие в нём надо прийти в детскую библиотеку и попытаться угадать количество книг, из которых сделана новогодняя ёлка.

Конкурс стартует 1 декабря и продлится до 26 декабря.

Предупреждаем: скоро Новый Год!

Мы готовы к его встрече! А вы?

Смотеть все события