«Своя игра» в молодёжном досуговом центре «Кинетика»

26.01.2016

Наверное, каждый хоть раз смотрел телевизионную передачу «Своя игра». А многие смотрели её сезонами, годами... Появлялись постоянные фавориты, росла их популярность по всей стране. В настоящее время школы и образовательные учреждения проводят «Свою игру». Это один из способов повысить эрудицию школьника, привить интерес к изучаемым предметам.

Несмотря на вариации, основные правила остаются неизменными. Путём жеребьёвки определяется, какая из команд первая будет отвечать на вопросы. Участник команды выбирает категорию вопроса, а также его балльную стоимость, чем больше баллов стоит вопрос, тем сложнее он должен быть. После того как игрок правильно отвечает на вопрос, баллы зачисляются на счёт команды. Игра проводится, как правило, в три раунда. По результатам трёх раундов определяют победителя.

Центральная библиотека не осталась в стороне от этой популярной викторины. 27 января в 18.00 у юношей и девушек есть возможность поиграть в «Свою игру». Дорогой друг! Ждём тебя в молодёжном досуговом центр «Кинетика» в Центральной библиотеке по адресу улица Заводская, дом 24. Победителям – ценный приз, побеждённым – чай с плюшками!

Смотеть все события