«Люблю тебя, мой край родной!» Положение о конкурсе и заявка участника

08.03.2016

Управление по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района, Управление образования администрации Ленинского муниципального района, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Ленинского муниципального района объявляют межрайонный литературный конкурс «Люблю тебя, мой край родной!»

Конкурс создан ради выявления и поддержки талантливых юных авторов. В качестве конкурсных работ можно предоставлять стихотворения, рассказы, сказки и другие формы литературных произведений. Конкурс не ограничивает участников строгими рамками заданной темы. Приветствуются работы по темам: родина, природа, семья.

Будут определены победители в четырёх номинациях (поэзия, художественная проза, журналистика, авторская песня),каждая из которых присуждается в нескольких возрастных группах: 6-11 лет; 12-14 лет; 15-17 лет

Сроки проведения конкурса: с 01 февраля до 15 мая 2016 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в октябре 2016 года.

В каждой номинации каждой возрастной группы присуждаются I, II и III места.

Победителям конкурса будут вручаться дипломы, памятные подарки, лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты «Видновские вести», в журнале «Поэзия», газете «Московский литератор».

Узнать результаты конкурса в 2014 году и познакомиться с работами победителей можно по ссылке: результаты-2014
Скачать Положение о конкурсе и заявку участника можно здесь

Смотеть все события