Музыка нашего тела

31.05.2017

Музыка, как наиболее доступный детскому восприятию вид искусства, является мощным стимулом коммуникации и интеграции, действуя на многие сферы жизнедеятельности ребенка. Она позволяет установить равновесие в деятельности нервной системы, совершенствовать дыхательную функцию, регулировать движения, корректировать темпераменты...

Приглашаем всех, кто хочет пополнить свои знания в данной сфере, а также задать интересующие вас вопросы, получить консультацию специалиста на семинар по видеоконференцсвязи "МУЗЫКА НАШЕГО ТЕЛА" (Музыкальная терапия в коррекции развития ребенка).
3 июня в 12.00 в Центральной библиотеке.

Мероприятие ведет ДАРЬЯ ВИНОГРАДОВА - музыкальный руководитель детского психоневрологического санатория для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Смотеть все события