Детско-юношеский районный конкурс на лучшую эмблему

16.01.2013

Победители конкурса и фото здесь

Положение о конкурсе здесь.

1. Организаторы конкурса.
- МКУК «Межпоселенческая библиотека»;
- отдел по охране окружающей среды Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Ленинского муниципального района;
- Управление по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Ленинского муниципального района.

2. Цели и задачи конкурса.
• Формирование экологической культуры и активной жизненной позиции у детей и подростков по отношению к экологическим проблемам;
• Привлечение внимания детей к бережному отношению к общечеловеческим
• Ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия;
• Выявление творческих личностей среди детей и подростков;
• Консолидация усилий муниципальных учреждений Ленинского района по привлечению детей к участию в конкурсе и проблемам сохранения окружающей среды.

3. Участники конкурса.
В конкурсе принимают участие все желающие от 7 до 15 лет.

4. Сроки и условия проведения конкурса.
4.1. Открытый районный конкурс на лучшую эмблему Года охраны окружающей среды проводится с 1 декабря 2012 года по 22 марта 2013 года.

Смотеть все события