Ежегодный конкурс «Хлам-АРТ, или Вторая жизнь вещей»

26.09.2014

Каждый день производится огромное количество бытовых отходов. Это превращается в серьезную экологическую проблему. Для привлечения внимания жителей г. Видное к проблеме и проводится этот конкурс.

Задачи конкурса:

- способствовать развитию неравнодушного, бережного отношения к экологии нашего города;

- сформировать у детей и взрослых эколого-хозяйственный подход к твердым бытовым отходам и показать возможности их вторичного использования;

- помогать развитию творческих способностей подрастающего поколения.

Конкурс проводится в рамках дней защиты от экологической опасности на территории Ленинского муниципального района.
К участию в Конкурсе приглашаются жители Ленинского муниципального района, дошкольные и средние образовательные учреждения, детские школы искусств, центры детского творчества. Работы на Конкурс необходимо предоставлять вместе с «Заявкой участника» (Приложение №1).

Работы представляются с 29 сентября по 5 октября 2014 года в Центральную библиотеку г.Видное по адресу: г.Видное, ул.Заводская, д.24, тел. 8 (495) 541-16-21.

Номинации конкурса:

- Детское творчество

- Украшение интерьера

- Объект ландшафтного дизайна

- Полезная самоделка

По итогам конкурса будет организована выставка поделок в фойе Центральной библиотеки. Победители получат призы и грамоты.

Координаторы конкурса:

Рогозянская Елена Анатольевна, Ершова Ирина Николаевна.

Телефон для справок: 8(495)541-41-11.

Скачать Положение о конкурсе.
Скачать Заявку участника (Приложение №1).

Смотеть все события