Читай, выдумывай, твори!

15.04.2014

12 апреля в Центральной детской библиотеке состоялась благотворительная акция Ленинского отделения партии «Единая Россия» под названием «Читай, выдумывай, твори!».

Межпоселенческая библиотека проводит много творческих конкурсов, количество участников которых неуклонно растёт. А как приятно каждому из них быть отмеченным! Чтобы иметь возможность наградить каждого, наша библиотека получила в дар 40 наборов для детского творчества!

Мы благодарим Главу Ленинского муниципального района Сергея Николаевича Кошмана – секретаря Ленинского отделения партии «Единая Россия», председателя исполкома партии «Единая Россия» Ленинского района Ольгу Владимировну Кузнецову за внимание и понимание нужд библиотеки. А подаренные наборы непременно обретут хозяев – активных читателей, участников конкурсов.

Первыми из них стали ученики 3-го и 4-го классов Видновской прогимназии, для которых была проведена интерактивная игра с применением компьютерных технологий «Своя игра», посвящённая Дню космонавтики.

Подробный фото-отчет на "Яндекс.Фотках".