Дети встречают лето

03.06.2014

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите.

Второй день лета начался в Центральной детской библиотеке с мероприятий, посвящённых этому главному детскому событию.

В рамках программы «Солнышко в ладошках», приняли участие 50 школьников из лагерей. Ребят ждали интеллектуальные вопросы-викторины, спортивные эстафеты, развлекательные игры на внимательность и эрудицию, а так же различные памятные подарки и призы.

По окончании мероприятий сотрудники детской библиотеки вместе с детьми из лагеря «Ракета» (школа №7) организовали флешмоб под названием «Подари сердечко». Каждый ребенок смог подарить частичку своего тепла прохожим.

Главное для нас - это детские улыбки и хорошее настроение! Ждём вас летом на детских мероприятиях!
Список событий на ИЮНЬ можно посмотреть здесь.