С удовольствием приходят в гости малыши

16.07.2014

Новый детский садик в ЖК "Радужный" "Улыбка" с большим удовольствием принял наше предложение прийти в гости в библиотеку.

Ребята с интересом слушали рассказ, беседу библиотекаря о том, как и где расставляются на стеллажах книги, о писателях и поэтах, создающих свои произведения, о любимых сказочных героях, о том как хранить книги, ухаживать за ними, о читательском формуляре, куда записываются выбранные книги.

Встреча состоялась накануне Дня Победы, поэтому библиотекарь вместе с ребятами читали стихи и слушали песни военных лет.

В завершении встречи дети с воодушевлением спели свой гимн о любимом садике. Любознательные, активные, заинтересованные дети охотно листали детские журналы и фотографировались на память.

До новых встреч, любимая библиотека!