Настоящие первоклашки

17.12.2014

С этого дня, а именно 17 декабря учеников из 1"А" и 1"Б" классов можно считать настоящими учениками школы, в которой они учатся – школа № 4.
Вместе со своими учителями, родными ребята пришли в детскую библиотеку на праздник.

Этот праздник называется «Праздник в посвящение первоклассников». Ребята читали стихотворения, отвечали на вопросы видеовикторины, решали задачки, собирали школьный портфель. А всё это они делали вместе с Бабой Ягой. Молодая, современная Бабка Ёжка, отложив свои дела, прилетела к ребятам в гости. Вместе с ней они ещё топали ногами, хлопали и кричали громкое «Ура!» при правильном ответе. Одним словом скучать ребятам не давала их нежданная гостья. А потом ребята давали клятву первоклассников, родители тоже обещали выполнять свои обязанности и во всём помогать своим первоклашкам.

В заключение праздника всем были вручены подарки.

А детская библиотека подготовила для ребят «пропуск» для посещения школы № 4 и дала совсем «не вредные советы», не соблюдая которые, ребята смогут учиться на 5 и 4.