Новогодний концерт в Центральной библиотеке

10.01.2015

10 января 2015 года в центральной Видновской библиотеке состоялся Новогодний концерт. Красиво украшенная ёлка, красивые шары под потолком, красивый Дедушка Мороз и очаровательная снегурочка. Всё, как и положено на новогоднем празднике.

Звучали замечательные стихи, прочитанные членами литературного объединения им. Ф. Шкулёва Натальей Замариной, Татьяной Бирюковой, Юрием Рыловым.

Красивые песни о летящих снежинках и счастье в новом году исполнила Мария Гончарова. Прекрасно всё, но какая-то грустинка была в этих праздничных выступлениях. Может быть, потому, что персонажи, сопровождающие нас с детства радуют по-прежнему, а мы незаметно стареем и невольно появляются мысли, а сколько зим мы ещё встретим.

Порадовал бард Геннадий Чесноков, а голос Владимира Лихваря и песни, исполненные им на замечательные стихи поэтов Тарковского, Кушнера нашли путь к сердцу каждого пришедшего на концерт. Спасибо всем участникам праздничного концерта!

Т. Бирюкова

Фотоальбом события смотрите на Яндекс.Фотках

Видео выступлений:

Мария Гончарова    1 песня    2 песня
Евгений Зорин и Валентина Мареева "Приёмная ЖЭКа"
Евгений Зорин и Валентина Мареева "Батюшки! Матушки!"