Спешите видеть красоту!

20.01.2015

В городской библиотеке №1(Расторгуево) открылась выставка творческих работ семьи Каштановых, активных читателей библиотеки с 1980-х годов.
Семья Каштановых - это: глава семьи Александр Владимирович, его супруга Валентина Анатольевна, их дочь Мария Александровна и внуки Александр и Павел.

По профессии Александр Владимирович - радиотехник, Валентина Анатольевна и Мария - техники по космическим приборам, внук Саша - учащийся школы, а младший Паша еще ходит в детский сад, но всех их объединяет любовь к прекрасному, желание создавать красоту своими руками. Члены семьи Каштановых постоянные и активные участники ежегодных выставок "Любимому городу - наш букет" и "Хлам-арт", которые проводятся в Центральной библиотеке г. Видное, где они неоднократно занимали призовые места. Их работы побывали и на выставке "В мире фантазий и увлечений в Историко-культурном центре (2014г.).

Выставка творческих работ семьи Каштановых в Расторгуевской библиотеке продлится до конца февраля.

Приглашаем всех на выставку!

Спешите видеть красоту!