«Подмосковный серпантин»

21.01.2015

А вы видели, как украшена наша Центральная библиотека к Новому году?
Если нет – у вас остались считанные дни, чтобы посмотреть.
А если не успели – смотрите на нашем сайте.
Правда, красиво?

Чудо-шарики, парящие под потолком холла библиотеки, выполнены руками наших юных читателей. Мы уверены, что ни одна библиотека в мире не сможет похвастать подобным дизайном. Ведь шарики не только радуют глаз изысканностью исполнения, но и согревают теплом детских рук.

В 2015 году Министерство культуры Московской области во 2-ой раз проводит конкурс среди учреждений культуры Подмосковья на лучшее новогоднее мероприятие и лучшее украшение учреждения. До 29 января 2015 года конкурсная комиссия областного Министерства культуры просмотрит и оценит все присланные заявки. Победители конкурса станут известны в начале февраля.

Центральная библиотека Ленинского района участвует в конкурсе!

Друзья! Спасибо всем – и тем, кто творил, и тем, кто любовался! Теперь мы просим вас поболеть за наше с вами общее творчество.

Вот что у нас получилось: