Нам дороги эти позабыть нельзя

16.05.2011

В прошлую субботу, 14 мая, участники театр-студии "Игра" из города Московский под руководством Андрея Защеринского устроили настоящий праздник для собравшихся в Центральной библиотеке ветеранов войны и труда и тружеников тыла.

Юноши и девушки и совсем юные актеры олицетворяли собой героев войны: солдат и медсестер, невест и вдов, детей, провожающих отца на фронт или потерявших мать под бомбежками... С подлинным мастерством, вызывающим то слезы на глазах, то веселый смех в зале они рассказывали непридуманные военные истории, пели песни, танцевали и приглашали танцевать ветеранов.

Гости встречали каждое выступление бурными аплодисментами, в завершение вечера пели песни военных лет под караоке и потом долго не хотели расходиться.