Лето, каникулы, библиотека...

18.06.2015

В июне на мероприятиях в библиотеке п.Развилка побывали ребята из детского школьного лагеря «Факел», юные читатели библиотеки – мальчишки и девчонки , а также их родители. Мы были очень рады всем гостям. С каждым разом к нам приходит все больше и больше участников.

2 июня в библиотеке п. Развилка была проведена конкурсно-игровая программа «Радуга планеты детства» к Международному дню защиты детей. В программе были конкурсы, викторины, презентация и добрый советский мультфильм.

5июня к Всемирному дню защиты окружающей среды проведена интерактивная беседа и игровая программа.

9 июня «У Лукоморья» – это познавательно-игровая программа к Пушкинскому дню России. В программе мероприятия: интерактивная беседа, «Своя игра» и множество интересных конкурсов.

11 июня к Дню России библиотека провела мероприятие, посвящённое нашей великой стране. Оно состояло из викторины, конкурсов, вручения сувениров.