Результаты БИБЛИОКВЕСТА!

11.09.2015

Внимание!
Объявляются итоги первого в истории города Видное библиоквеста!

1 место – все ответы верны!

Команда «Искатели приключений»:

Веселицкая Ольга Владимировна
Шилова Полина
Шилова Аня

2 место – 1 неправильный ответ, время в пути 2 ч 50 мин

Команда «Видновчаночки»:

Филатова Даша
Разбиралова Полина
Гордеева Юля

3 место – 1 неправильный ответ, время в пути 3 ч 10 мин

Команда «Тетрайдер»:

Бабаев Алигусейн
Бабаева Зумруд
Харенко Никита

По-здра-вля-ем!!!!!

Поздравляем также и всех участников первого библиоквеста:

Панова Андрея
Плюскову Валю
Мкртчян Ваге
Гилязетдинову Таню
Харкевич Ксению
Харкевича Арсения
Хоменко Ваню
Рогозянскую Полину

Мо-лод-цы!!!

Хочется отметить, что участники квеста не только продемонстрировали достойные знания истории родного города, но и сумели проявить смекалку и находчивость при прохождении маршрута. Спасибо!

Награждение участников.

Итак, обладатели 1, 2 и 3 мест будут награждены ценными призами и подарками 12 сентября, в день празднования юбилея города Видное, в программе праздничного концерта на Советском проезде у кинотеатра «Искра», начало концерта в 12-00 часов (победителей просим подойти к 12-30 часам к библиотечным палаткам выставки «Сделано с любовью в Ленинском районе»  напротив входа в кинотеатр).

А теперь – самое главное: наши замечательные партнёры НП «Народная дружина» предоставила сертификаты ВСЕМ участникам квеста – 16 человек – на картинг в картинг-центре «Точка»!!!!! Получить сертификат можно 12 сентября с 10-00 до 14-00 в библиотечной палатке (см. выше) или в Центральной библиотеке: понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, телефон 8 (495) 541-16-21.

Нас, организаторов, очень порадовала премьера квеста. Выражаем благодарность нашим партнёрам: администрации г/п Видное, НП «Народная дружина», кафе «Жажда». Мы будем продолжать – следите за информацией на нашем сайте.
До новых встреч!