«Как с лёгкостью успевать в современной школе»

27.10.2015

В библиотеке Расторгуево 24 октября начал свои занятия кружок «Полезные посиделки». Его проводит педагог-психолог первой категории Смирнова Елена Александровна. На вводное занятие – мастер-класс «Как с лёгкостью успевать в современной школе» – пришли первые посетители. Это были девочки. Но в процессе работы присоединились и мальчики, которые заинтересовались происходящим действием. На мастер-классе наши маленькие читатели знакомились, «воспитывали» непослушные руки и бусы, собрали волшебную коробочку, исполняющую желания, построили дом общения.

Если что-то не получалось, на помощь приходила и заведующая детской библиотекой Татьяна Сергеевна. В игровых моментах были и занятия на внимание. Даже побегали по библиотеке чуть-чуть, бегать ребятам, конечно, тоже понравилось!

Ждём всех заинтересовавшихся присоединиться к нашим дружеским «Полезным посиделкам».

Запись по телефону 8 (916) 959-21-94. Смирнова Елена Александровна.