«Встань за веру, Русская Земля!»

05.11.2015

В библиотеке п. Горки Ленинские 4 ноября, в День народного единства, прошло праздничное мероприятие.

Выступал священник храма Первосвятителей Московских отец Александр. Он поздравил всех собравшихся с Днем народного единства, рассказал об истории праздника, напомнил об ответственности за общее будущее, потому что именно в единстве заключается основа могущества, величия и суверенности Российского государства.

И.О. Главы городского поселения Горки Ленинские А. П. Смирнов вручил отцу Александру Стуруа медаль городского поселения «За вклад в развитие культуры».

После торжественной части мероприятия все были приглашены на чаепитие. За дружным столом царила праздничная и тёплая атмосфера. Именно таким и должен быть День единства.