Творческая встреча с И. Гринбергом в Развилковской библиотеке

08.11.2015

24 октября в библиотеке пос. Развилка успешно прошла творческая встреча с генеральным директором телестудии ТВ-Развилка, депутатом, председателем общественной палаты сельского поселения Развилковское Иосифим Гринбергом. На этот раз он интересовал нас исключительно как поэт и философ.

Эта встреча собрала вместе друзей и поклонников таланта автора. Здесь присутствовали местные писатели и поэты, это Юрий Дремов и Татьяна Мельникова. У нас побывала корреспондент нашей любимой районной газеты «Видновские вести» Елена Родина. Также на встрече присутствовали депутаты нашего поселения и многие наши читатели. Мероприятие получилось интересным и познавательным. Мы смотрели видеоролики, читали стихи, восхищались талантом автора и много говорили. Наши читатели благодарили Иосифа Хаимовича за то, что он многие годы делает очень нужное и важное для всего поселка дело. Именно благодаря ему в пос. Развилка есть кабельное телевидение, без которого многие жители просто не могут обходиться. Здесь транслируются все мероприятия, которые проходят в пос. Развилка, здесь мы узнаем все новости местного значения.

В знак благодарности художники творческой мастерской «Аннушка» преподнесли главному герою вечера свои произведения искусства – две прекрасные картины. Автор подарил всем присутствующим гостям свою книгу, каждый экземпляр которой он подписал индивидуально. И конечно, мероприятие сопровождалось книжная выставка «Поэты и писатели нашего края». Присутствующим авторам это было особенно приятно.