«Тебе, родная...»

02.12.2015

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место..Из поколения в поколение мама для каждого является самым главным человеком в жизни!

Традиционно этот праздник в России приходится на последнее воскресенье ноября..В этот день принято дарить своим мамам цветы, подарки и конечно же открытки со словами любви и благодарности!

Центральная детская библиотека с радостью помогла подготовиться ученикам из 1 «Г» класса СОШ № 7 к этому доброму празднику! Вместе с главным библиотекарем Натальей Александровной были оформлены яркие открытки в виде кружек для чая, внутри которых каждый оставил свое душевное поздравление.

Стоит отметить, что ребята из этого класса являются активными участниками конкурса фотографий «Наши мамы»! Каждый из них спешил похвалиться, как выглядит именно его любимая мама! Все работы выставлены, их можно увидеть в холле библиотеки.

Мы желаем каждой маме,

чтобы ваши дети чаще говорили вам тёплые слова!