В конце ноября

03.12.2015

«На самом деле обо всем можно сочинить песню»
Т.Янссон

И мы в библиотеке знаем это абсолютно точно и убеждаемся вновь и вновь. Промозглый ноябрьский вечер 27 ноября стал тёплым и уютным стараниями наших замечательных гостей – авторов и исполнителей Алексея Брахмана и Александра Чернышёва

Детское отделение фестиваля акустической музыки традиционно состоялось в Центральной библиотеке – уже в третий раз! Так приятно было видеть знакомые лица наших юных зрителей! Они растут вместе с книгами, с песнями, с хорошей музыкой.

Забавные песенки с элементами игры очень понравились детям: они и хлопали, и подпевали, и смеялись. Атмосфера на этих концертах всегда очень непринуждённая, поэтому ребятишки, слегка устав от сидения в креслах, запросто могли организовать «подтанцовку» или просто пройтись по залу – этот вечер для них.

Спасибо вам, дорогие зрители, за вашу искренность, за улыбки! Мы всегда вас ждём и всегда вам рады.