Первый рабочий день в детской библиотеке

08.01.2016

4 января 2016 года наступил первый рабочий день в Центральной детской библиотеке.

Сотрудники библиотеки в наступающим году подготовили много интересных мероприятий для своих маленьких читателей. Это творческие конкурсы, интерактивные мероприятия, познавательные выставки, различные акции и обо всём этом мы, конечно, будем вас уважаемые ребята и родители информировать на нашем сайте.

А самое первое награждение произошло сегодня, 4 января, мы поздравили наших самых первых читателей, ими стали брат и сестра Мазловы – Даша и Никита. Надо отметить, что ребята уже не первый год становятся одними из первых читателей нашей библиотеки. Им были вручены подарки – новогодние кружки со снеговиком.

Год только начался, а уже ждем вас - наших читателей, напоминаем, что время работы детской библиотеки немного изменилось, теперь мы работаем для вас не до 18 час, а до 19 час., каждый день кроме воскресенья.