Волшебный кристалл деда Мороза

08.01.2016

5 января в Центральной библиотеке состоялась традиционная новогодняя детская ёлка.

На этот раз увлекательное представление «Волшебный кристалл Деда Мороза» подготовили и провели наши друзья из театральных студий «Маска» и «Ключ» под руководством Ирины Гончаровой и Максима Баталенко.

Дети самозабвенно помогали Деду Морозу и Снегурочке найти волшебный кристалл, спрятанный Княгиней Пустых Земель: шли по горам и лесам, подметали избушку доброй Колдуньи в обмен на совет, летали на метле, пели песенки, участвовали в различных конкурсах.

Наконец они добрались до Волшебного Замка и встретили Княгиню Пустых Земель. И случилось чудо: светлые лица детей, добрые слова и искренняя просьба вернуть кристалл растопили холодное сердце волшебницы. Кристалл вновь украсил посох Деда Мороза и позволил новогодней Ёлке засиять праздничными огнями.

Обрадованные дети с огромным удовольствием общались с героями Сказки, читали им стихи и долго не хотели расходиться. Праздник удался!

Смотрите фотоальбом события.