Поверь в чудо

11.01.2016

Настоящую новогоднюю сказку подарили нам 9 января, в субботу, юные видновские звёздочки. За окном холод и метель, а в библиотеке тепло и уютно: сияет ёлка, разноцветные огоньки в непрерывном хороводе бегут по стенам. И звучит музыка.

Классическую часть концерта составили произведения Штрауса, Генделя, Чайковского, Рубинштейна. Необыкновенно глубоко и чисто прозвучала «Аве Мария» Шуберта в исполнении солистки детского хора Большого театра России Полины Губернаторовой. Нежные звуки скрипки в руках Дарии Барковой вызвали тёплые улыбки на лицах зрителей. А юный саксофонист Даниил Филатов продемонстрировал отличное владение своим серьёзным и озорным инструментом. Вот вам и чудо – дети понимают большую, настоящую Музыку!

С огромным удовольствием зрители слушали популярные песни в исполнении Полины Губернаторовой во втором отделении концерта. Слушали, и подпевали, и даже приплясывали!

Большое спасибо нашим юным талантам и их наставникам: педагогам Наталье Кротковой, Ольге Бурула и Оксане Кораблёвой.

Организатором концерта «Поверь в чудо» и его ведущей стала Ирина Губернаторова. Библиотека благодарит Ирину за спонсорскую помощь, благодаря которой произошло чудо – погружение в настоящую сказку.

Рождество – время настоящих чудес. И мы ещё раз убедились в этом, ибо стали свидетелями чуда – торжества прекрасного на земле.

Фотоотчёт события

Скачать все фотографии архивом можно с Яндекс.Диска по следующей ссылке

Ждём видеозапись концерта. Следите за обновлением страницы!