Праздник приходит в библиотеку пос. Новодрожжино!

12.01.2016

26 декабря в библиотеке пос.Новодрожжино прошло праздничное мероприятие, посвящённое наступающему 2016 году!

Приходила к нам снегурочка поздравлять наших читателей и друзей библиотеки: загадывала новогодние загадки, играла с ребятами в интерактивные игры и конкурсы. Ребята из кружка «ФаНтАзЕрЫ» исполнили для нас песни, танцы и стихотворения.

Основной темой новогоднего вечера были новогодние традиции разных стран мира. На эту тему библиотекари провели викторину в форме импровизированного «Блеф клуба» – получилось интересно, весело и познавательно!  :)
Завершился праздник волшебной русской традицией – зажиганием ёлочки (с третьего раза, как полагается), а после, глядя на лесную красавицу, все загадали самые-самые заветные желания...очень трогательный момент!

И, конечно, дружественное чаепитие! Это одна из самых любимых традиций в библиотеке пос.Новодрожжино! Разумеется, она тоже присутствовала на празднике, без неё никак!