«Рождественская история» в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина

28.01.2016

Зимние праздники уже прошли, в эти дни мы встречали Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение. По завершении мы собрались в библиотеке на семейные посиделки. Организаторами данного мероприятия стал Центр эстетического правового художественного воспитания «Перспектива» и библиотека пос. Совхоза им. Ленина.

Мы приглашали детей, посещающих студии центра, их родителей, читателей библиотеки. К мероприятию была оформлена выставка рисунков художественной студии. Маленькие ребятки из театральной студии центра под руководством Арины Захаровой показали небольшой спектакль «Рождественская история о потерянной радости». Далее Арина рассказала о празднике Рождества, почитала стихи. Увлекательным стали игры с присутствующими, как с детьми, так и с взрослыми.

Завершением праздника кроме добрых взаимных пожеланий здоровья, счастья и подарков самых самых заветных, стал мастер-класс где родители совместно с детьми сделали самую настоящую «Вифлеемскую звезду».