Мастер-класс по выразительному чтению

30.03.2016

30 марта в Центральной библиотеке состоялся мастер-класс по выразительному чтению для финалистов фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения». Его провёл театральный режиссёр, педагог по сценической речи Андрей Коршунов. Ребята прочитали подготовленные стихи, выслушали конструктивные советы и добрые напутствия от наставника.

Ещё один мастер-класс по выразительному чтению пройдёт 31 марта в ЦДТ «Гармония» в пос.Развилка, руководить им будет артист Московской филармонии Владимир Бугров.

Такие мастер-классы предложены участникам конкурса впервые, и, надеемся, они окажутся нужными и популярными.
Каждый педагог приглашает участников своих мастер-классов на вторую встречу, информация о дате и времени будет размещена на нашем сайте.