Презентация книги Анатолия Уварова

20.04.2016

14 апреля 2016 года в Москве прошла презентация книги большого друга нашей библиотеки и члена ЛИТО им. Шкулева, действующего при Центральной библиотеке, замечательного поэта Анатолия Уварова. Название книги – «Шифровальщик». Презентация прошла успешно. Первые читатели дали книге свои  положительные отзывы.

Также Анатолий Уваров получил благодарственное письмо от Местного отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Текст благодарственного письма следующий:

Уважаемый Анатолий Васильевич!

Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, личный вклад в работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения!

Надеемся, что Ваш опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат неоценимым вкладом в современную русскую литературу и дальнейшему развитию духовного уровня жителей нашего района Орехово-Борисово Южное.

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, удачи, хорошего настроения, счастья!

Руководитель исполкома Местного отделения
Партии «Единая Россия»