Подари ребенку книгу!

27.06.2016

Центральная библиотека приглашает свои библиотеки-филиалы и всех читателей принять участие во Всероссийской акции "Подари ребенку книгу!"

В рамках акции на информационной платформе, организованной РГДБ, библиотеки публикуют списки изданий, которые крайне необходимы их юным читателям.

С другой стороны, любой неравнодушный человек (депутат, сотрудник аппарата Государственной Думы или Министерства, известный артист, бизнесмен, обычный гражданин) на основании предоставленных списков получает возможность сделать адресный и полезный подарок библиотекам и детям, которые так нуждаются в новой интересной литературе.

Библиотеки, получившие дар, могут рассказать об этом событии, дополнив информацию фотографиями.

Возможно именно у Вас находится книга, которая кому-то просто необходима!

Принять участие в акции можно пройдя по ссылке.