Кукольный театр "Менестрель" в гостях у нашей библиотеки

29.06.2016

24 июня для младших школьников в нашей библиотеке кукольный театр "Менестрель" подготовил спектакль. В коллекции «Менестрель» собрано большое количество готовых номеров. Все они музыкальные и озвучены артистами самого театра, а также приглашенными профессиональными актерами. Актеры работают тростевыми куклами, которые изготавливает руководитель театра  Тамара Кутузова.

На этот раз для маленьких зрителей работники театра подготовили представление "Осторожно Шапокляк, или школа дорожных знаков". В нем было задействовано очень много персонажей любимых детьми и их родителями: Крокодил Гена, Чебурашка, Фунтик и др.

Во время действия детям предлагалось отгадывать загадки, выполнять несложные задания, что позволило немного подвигаться и не дало заскучать.

В конце мероприятия дети дружно поблагодарили актеров за увлекательное представление и пожелали театру творческих успехов.

Полный фотоальбом смотрите здесь