"Волшебство природы"

02.09.2016

Пономарева Наталья Викторовна родилась 9 апреля 1987 года. Живёт в поселке Новодрожжино. В 2005 г. поступила в МГГУ, на кафедру Технология художественной обработки материалов. Также окончила курсы по специальности Ювелир в Колледже декоративно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже.

Основные техники Натальи - графика и акварель. Предпочитает экспериментировать с техниками, объединяя их в своих работах. Ее картины впечатляют своей графичностью, продуманностью, чувством линий. Живописные работы выполнены на основе техники монотипии, позволяющей художнику проявлять свою фантазию. Поражает способность художницы видеть и передавать красоту окружающего мира через цветовые пятна.

Работы Натальи неоднократно принимали участие в различных художественных выставках и конкурсах. Они привлекают внимание своей яркостью и необычностью исполнения.

Библиотека в Новодрожжино приглашает вас на замечательную выставку «Волшебство природы»!