Краски родного края

11.09.2016

В рамках празднования Дня города Видное 10 сентября на Советском проезде прошла выставка предприятий и организаций Ленинского района, в которой приняла участие и Центральная библиотека

image-0-02-01-2fff24ec7f1eb8b0bad011578ea9783e79e4966be0e9b184f2836308391a53b9-V.jpg

Все желающие могли ознакомиться с творчеством жителей родного края, которые принимали участие в недавно завершившемся конкурсе "Мой край, мой дом, моя семья". Работы принимались в 4-х номинациях: литературное творчество, декоративно-художественное изделие, фотография и видеоролик.

Особый раздел выставки составили картины, выполненные в различных видах техники: акварель, гуашь, масло, холодный батик. В числе экспонатов были оригинальные поделки, резьба по дереву, городецкая роспись.  Жизненные, эмоциональные фотографии, представленные на конкурс, добавили ярких и сочных красок в палитру представленной экспозиции. Праздничный тон задавали, транслируемые в ходе мероприятия, видеоролики - победители. Трепетная любовь к родине, красоте нашего района нашли отражение и в каждом из литературных произведений: кто-то вспоминал про свои школьные годы, а кто-то описывал близкие сердцу места.

Полный фотоальбом смотрите здесь