"И вновь цветёт акация"

28.09.2016

Накануне празднования Дня поселка и в преддверии Дня пожилого человека в библиотеке совхоза им.Ленина прошла творческая встреча с актером, эстрадным певцом, телеведущим Сергеем Переверзевым. Формат творческих встреч с известными личностями в библиотеке не редкий, но увлекательный и интересный.

На встречу были приглашены жители и гости сельского поселения совхоза им. Ленина, старшеклассники школы, все они же являются и читателями библиотеки. Знакомство с актером началось с его биографии. Он рассказал о своем дедушке, который прошел военные годы и показал клип «И вновь цветёт акация», посвященный годам ВОВ.

У Сергея Переверзева богатая творческая биография: сотрудничество с театрами, запись дуэтов со знаменитыми артистами, такими как Екатерина Шаврина, Татьяна Буланова, Ольга Зарубина, Анжелика Вольская, также он снимается в кино, является телеведущим на центральном телевидении, занимается благотворительностью. Его речь периодически сменяли демонстрирующиеся видеоклипы, которые увлекали присутствующих. Каждому гостю Сергей подарил диск с автографом на память. Встреча прошла легко и не принужденно.