"Поездка в Дарвиновский музей – в подарок"

05.10.2016

Животный мир нашей планеты поразительно многообразен... Окружающий мир полон угроз, даже хищники, вооружённые острыми зубами и когтями, могут стать чьей-то добычей.

Однако, существует много способов избежать опасности. Можно притаиться, спрятаться в нору, гнездо, дупло, можно удрать, обмануть или напугать противника. В самом крайнем случае, можно вступить в поединок и тут уж драться до последнего.

Обо всём этом учащиеся 3 "А" класса МАОУ СОШ Совхоза им. Ленина узнали во время экскурсии "Я тебя не боюсь!" в Государственном Дарвиновском музее

Данную экскурсию ребята получили в подарок от МБУК «Межпоселенческая библиотека», за активное посещение, участие в экологических мероприятиях, организованных библиотекой. Учащиеся школы являются активными читателями и посетителями библиотеки пос. Совхоз им. Ленина.  У ребят остались яркие впечатления от экскурсии и они захотели приехать сюда ещё раз.