НОВОСТИ
- 06.03.2018 У нас новый сайт. Ссылка выше.
- 25.02.2018 Онлайн – встреча с писательницей Машей Трауб
- 09.02.2018 Конкурс «Самый читающий класс» среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского муниципального района
- 09.02.2018 Открытый районный фестиваль-конкурс художественного слова «Зубовские чтения» 2018
- Все новости
АНОНСЫ
- 07.02.2018 Библиотечная афиша на ФЕВРАЛЬ
- 31.12.2017 Библиотечная афиша на ЯНВАРЬ
- 28.12.2017 Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
- 13.12.2017 Азбука Видновского края от А до Я
- Все анонсы
СОБЫТИЯ
Финалисты конкурса "Хлам-Арт, или Вторая жизнь вещей" 2016
02.11.2016
Детское творчество:
1 место Игнатова Алина 10 лет |
МАОУ ВХТЛ |
Котята в корзинке |
2 место Ляхович Алиса 8 лет |
МАОУ Прогимназия |
Бабуля |
3 место Вдовенков Василий 5 лет |
МБДОУ д/с №5 «Улыбка» |
Пес Луи |
Техника и механика:
1 место Ожерельев Максим 9 лет |
МАОУ Прогимназия |
Чудо-мельница |
2 место Ляхович Антон |
МБОУ школа №4 г. Видное |
Робот |
3 место Карташов Дмитрий |
Молоковская СОШ |
Самоделкин |
Украшение интерьера:
1 место Воронина Василиса |
МБДОУ д/с №9 «Солнышко» |
Пчелиная семья |
2 место Добровольская Кира |
МАОУ СОШ с/х им Ленина |
Пуговичное дерево |
3 место Полозов Константин |
МБОУ школа № 2 г. Видное |
Улиточка |
Рукотворная красота:
1 место Пономарева Т.С.
|
Детская библиотека № 2 г. Видное |
Лукоморье |
2 место Коллективная работа педагогов |
МАДОУ д/с №19 «Яблонька» |
Сказочная страна |
3 место Уткин Паша |
МАОУ школа № 10 г. Видное |
Подводный мир |
Полезная самоделка:
1 место Якушин Игнат |
Квилт-клуб МКУ «Энергия» |
Органайзер |
2 место Рябчикова Н.А. |
МБДОУ д/с №3 «Теремок» |
Светильник |
3 место Панов Милан |
Молоковская СОШ |
Панно |
Обьект ландшафтного дизайна:
Победитель: Валикова Я.А. |
МБДОУ д/с №1 «Журавушка» |
Журавль |
Чудо-фантазия:
1 место Панкратов Тимофей, Панкратова Дарья |
МАОУ СОШ с/х им Ленина |
Спасем планету от мусора |
2 место Карпова Ксения |
МБОУ школа № 4 г. Видное |
Муха-сладкоежка |
3 место Кресникова М.В. |
НОЧУ "Созвездие" |
Ящик Пандоры |
Удивительные звери:
1 место Новоселов Денис |
МБОУ Развилковская СОШ |
Павлин |
2 место Бабков Саша |
МАОУ школа № 10 г. Видное |
Овечка |
Необычный транспорт:
1 место Ганошин Александр |
МБДОУ д/с №9 «Солнышко» |
Подводная лодка |
2 место Кузнецов Павел |
МБОУ школа № 7 г.Видное |
Петр Великий |