Новые друзья библиотеки

20.11.2016

У Центральной детской библиотеки появились новые друзья – это целый 1-г класс из СОШ № 7. С их первым учителем – Меркушевой Мариной Владимировной детская библиотека дружит очень давно. Марина Владимировна и её ученики постоянные участники творческих районных конкурсов, участники различных акций, не только участники, но и победители районного конкурса «Самый читающий класс».

И мы очень надеемся, что сегодняшние первоклашки школы № 7 станут нашими большими друзьями. 18 ноября они пришли познакомиться с домом где живут книги, правилами библиотеки, с тем, что интересного может предложить своим юным читателям «Аптека для души», а ведь именно так раньше назывались библиотеки. А нам есть что предложить! Стартовал новогодний конкурс, он посвящён транспорту Деда Мороза. Мы предложили ребятам пофантазировать на эту тему. И мы точно знаем, что наши новые друзья уже готовят поделки на этот конкурс и точно знаем, что это знакомство продлится ещё целых четыре года. До новых встреч!