«Мы за чаем не скучаем»

15.12.2016

Центральная детская библиотека второй год подряд отмечает этот день вместе со своими друзьями – читателями и посетителями библиотеки.

Для этого в холле библиотеки оформляется чайный столик на котором на главное место водружается самовар, а также предлагается чай, баранки, сушки, печенье. В этот морозный денёк мы всех приглашаем на чаёк!

А еще угощаясь чаем, можно узнать новые рецепты чая такие, например, как чай под названием «Транссибирский экспресс» и многие другие.

Так же можно узнать 26 интересных фактов о чае. Одним словом, сегодня в библиотеке можно не только провести интересно время, но и согреться, и получить удовольствие!

И конечно, ответить на вопросы викторины и получить приз – пакетик вкусного, ароматного чая.

Заходите, угощайтесь, наслаждайтесь! Приятного аппетита!