Новогодние радости.

20.12.2016

Бывает, что болтаем глупости.
Бывает совершаем шалости
Мы взрослые — как дети.
Любим пошалить.

...И мы немного пошалили. Но давайте всё сначала.
20 декабря в Центральной библиотеке собрались учителя – ветераны, встреча проходила накануне Нового года, а пригласили их в библиотеку – сотрудники Центральной детской библиотеки, руководитель клуба «Встречи поколений» при Видновской гимназии Вересова Светлана Александровна, и Тачанова Наталья Николаевна – руководитель клуба «Гим$линк» со своими учениками.

Для наших уважаемых ветеранов была подготовлена новогодняя программа и самое главное – разукрашивание имбирного печенья в виде ёлочки и маленькой варежки. Получились маленькие шедевры, которые наши рукодельницы понесли домой. Но это были не единственные подарки, пока накрывали стол к чаю, для наших гостей была подготовлена игровая программа – викторины, конкурсы, загадки и вопросы из «Чёрного ящика».

На чайном столе как украшение стояли вкусные, съедобные снеговики. Атмосфера за столом царила дружеская, тёплая, предпраздничная.
И в конце встречи по старой сложившейся традиции нашим уважаемым учителям – ветеранам были подарены книги.

Расходясь, мы все желали друг другу здоровья и счастья, мира и любви, исполнения всех желаний. Новая встреча не за горами, февраль 2017 года скоро наступит, а это значит время для новой встречи…