«Добрая сказка в кругу друзей»

27.12.2016

В преддверии чудесного праздника – Новый год, в библиотеке совхоза им.Ленина прошло литературно-творческое мероприятие для активных юных ее читателей .

Мероприятие состояло из двух частей. Сначала ребят пригласили в гостиную библиотеки, где им показали сказку «Лиса и заяц» с англо-русским переводом. Исполнители ролей подготовили яркие костюмы, хорошо выучили слова, а зрители активно их поддерживали. С большим энтузиазмом и старанием, данную встречу подготовили учащиеся творческого 7 «а» класса МАОУ СОШ совхоза им. Ленина под руководством Грудининой А.Н..

Участие во второй части программы – творческой мастерской, приняли все приглашенные на данный праздник дети. Творческие работы, сделанные совместно с наставниками – старшеклассниками из 7 «А» класса , сблизили детей. В творческой мастерской ребята изготовили красивые новогодние венки, украсили их яркими лентами, мишурой, конфетами. В завершении все дружно собрались за чаепитием. Время прошло с пользой и незаметно.