Детский праздник

24.12.2016

Новый год - это самый сказочный, самый добрый и любимый праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, время волшебных подарков и радужных фейерверков, исполнения желаний.

В Ново-Молоковском культурном Центре в детском театрализованном новогоднем утреннике приняла участие и библиотека посёлка. Елена Петровна Скороходова помогала с музыкальным оформлением и исполняла новогодние песни.

На празднике дети показали, чему они научились за прошедший год и очень порадовали своих родителей и преподавателей. Собравшиеся с умилением и радостью смотрели на меленьких исполнителей.

Небольшая концертная программа, которую вела Елена Петровна, закончилась приглашением посетить библиотеку и принять участие в проводимых ею мероприятиях.

Видеозапись праздника смотрите здесь