В Подмосковье подведены итоги акции «Сказочная неделя…»

17.01.2017

Завершилась областная акция, организованная Московской областной государственной детской библиотекой «Сказочная неделя – знакомство с русскими сказочниками», прошедшая в детских библиотеках Подмосковья с 19 по 26 декабря 2016 года (в рамках областного Проекта МОГДБ «В гостях у русской сказки»).

В акции приняло участие свыше 32 библиотек из 16 муниципальных образований Московской области: гг. Королёв, Балашиха, Видное, Воскресенск, Долгопрудный, Зарайск, Домодедово, Красноармейск, Мытищи, Подольск, Реутов, Серебрянные пруды, Химки, Шатура, Щёлково, Пушкино и свыше 800 юных читателей Подмосковья. В течение недели в библиотеках прошли яркие «сказочные» тематические мероприятия: «Сказочный лабиринт», «На золотом крыльце сидели…», «Сказочный дилижанс», «Сундучок сказок», «Нам сказки дарят чудо, А без чудес нельзя!» и др.

Благодарственными письмами награждаются все, присоединившиеся к акции.

Почётными Грамотами награждаются библиотеки гг.: Балашиха, Видное, Шатура, Воскресенск, Мытищи, Подольск за активное участие и оригинальное оформление мероприятия.

Источник: Московская областная государственная детская библиотека
Ознакомиться с некоторыми мероприятиями в формате видео, можно на сайте: http://www.bibl-mobl.ru/index.php