Взгляни на мир по-новому

02.02.2017

В библиотеке Расторгуево произошло удивительное перевоплощение читателей в персонажей из сказок и модных журналов. В этом  им помогла читательница библиотеки Ольга Краснобай, которая провела с маленькими учениками мастер-класс.

Оля - профессиональный фотограф и с помощью красочной презентации она рассказала детям о мире фотографии. Будущие фотографы узнали историю возникновения этого увлекательного вида деятельности и самих фотоаппаратов. Большое впечатление на  юную аудиторию произвели ретро фотоаппараты , которые можно было даже разобрать, а не только подержать в руках. Много интересного рассказала Ольга о секретах удачных кадров.

Самым веселым моментом встречи было открытие модельного агенства, где каждый мог превратиться в принцессу, в кошку, солдата, а также стать костюмером или стилистом. Веселые и волшебные превращения увлекли всех, и детей и взрослых. Большое спасибо Ольге за интересное путешествие в мир фотографии.