Собаки и кошки в одной обложке

26.02.2017

Мы готовы не только встретить весну, но и в очередной раз отметить Международный день кошек. А что для этого надо!? Огромное желание, любовь к кошкам, и оформление интерактивной выставки + игровые задания. И пожалуйста, встречайте, отмечайте!

Детская библиотека уже готова! Для наших читателей всех возрастов мы оформили выставку. На ней представлены книги не только про кошек, но и про собак. Почему? В большинстве своём именно эти животные являются домашними, и мы не хотим ждать 2 июля, когда отмечается Всемирный день собак. Про наших любимцев мы начнем читать с 1 марта и до конца июля. Присоединяйтесь!

P.S: Есть замечательная фраза в которой говорится о том, что не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. Точно так же можно сказать и про кошек, что у каждого животного должен быть дом.