«Достойно и праведно православное слово»

22.03.2017

18 марта в нашей библиотеке прошло завершение Недели Православной книги, празднование которой приурочено к дате выпуска первой на Руси печатной книги Ивана Фёдорова «Апостол», вышедшей в свет 1 марта 1564 года — 14 марта по новому стилю.

Неделя завершилась выставкой-экспозицией книг о новомучениках и исповедниках российских и уникальных книг 1804-1868гг.

Книги для экспозиции предоставлены приходским советом Христорождественского храма села Беседы и настоятелем храма протоиереем Сергием Ефимовым.

Выставка вызвала огромный интерес не только наших читателей, но и всех гостей которые побывали у нас в этот день. Выставку так же посетил руководитель нашего района Олег Владимирович Хромов, Добрина Елена Константиновна, глава сельского поселения Развилковское Комардина Марина Николаевна, председатель совета депутатов нашего поселения Тимонин Дмитрий Юрьевич.

Заведующая библиотекой д. Мильково А. В. Шмелева-Михайлова